Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


С начала текущего года в Астане в состоянии опьянения совершено 130 преступлений



С начала текущего года в Астане в состоянии опьянения совершено 130 преступлений

 

С начала текущего года в Астане в состоянии опьянения совершено 130 преступлений14 сентября 2012 года в ДВД города Астаны проведено выездное судебное заседание по рассмотрению дела в отношение лица злоупотребляющего алкогольными напитками (семейный дебошир). Данное мероприятие в стенах столичной полиции проводится впервые. Его цель - профилактика злоупотребления алкогольных напитков, а также совершения преступлений на почве алкоголизма, сообщает пресс-служба ДВД Астаны.

На заседании участвуют лица, состоящие на учете в органах внутренних дел по категориям: лица допускающие правонарушения в сфере семейно-бытовых отношений, лица, злоупотребляющие алкогольными напитками, учащиеся учебных заведений, а также общественные помощники полиции и представители неправительственных организаций, занимающиеся проблемой насилия в семье.


На сегодняшний день на профилактическом учете в ДВД г. Астаны состоят с прошлого года 1689 лиц злоупотребляющих алкогольными напитками, с начало года поставлено на учет 83 лица. Допускающих правонарушения в сфере семейно-бытовых отношений выявлено 1856 лиц, из них к 16 установлены особые требования к поведению. Направлено на принудительное лечение в условиях Центра медико-социальной реабилитации 396 алкоголиков.

За период с начало 2012 года на пульт «102» ЦОУ ДВД города Астаны от жителей столицы поступило 9 236 сообщений о происшествиях, совершенных в сфере семейно-бытовых отношений.

С начала текущего года в состоянии опьянения совершено 130 преступлений.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.236 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>