Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Телеканал «Ел арна» покажет матчи Кубка Дэвиса Казахстан-Узбекистан



Телеканал «Ел арна» покажет матчи Кубка Дэвиса Казахстан-Узбекистан

 

Телеканал «Ел арна» покажет матчи Кубка Дэвиса Казахстан-УзбекистанТелеканал «Ел арна» представляет прямые трансляции матчей плей-офф Мировой группы Кубка Дэвиса по теннису между сборными Казахстана и Узбекистана, сообщает агентство «Хабар».

Теннисисты сборных Казахстана и Узбекистана поборются за путевку в Мировую группу. Накануне матча состоялась жеребьевка. Первым и вторым номерами в сборной Казахстана заявлены Михаил Кукушкин и Евгений Королев, в сборной Узбекистана - Денис Истомин и Фарух Дустов.


Сегодня, 14 сентября в 11:55 по времени Астаны в первой одиночной игре встретятся Королев и Истомин, следом на корты выйдут Кукушкин и Дустов.

Евгений КОРОЛЕВ, ЧЛЕН СБОРНОЙ РК ПО ТЕННИСУ:

- После длительных травм, спадов я сейчас чувствую себя очень хорошо, сейчас достиг хорошей формы и, думаю, завтра смогу показать достойный бой, - заявил член сборной Казахстана по теннису Евгений Королев.

- У нас более слаженная и равноценная команда, - считает член сборной Казахстана по теннису Михаил Кукушкин. - Все четверо игроков могут принести очки, тогда как теннисисты сборной Узбекистана планируют три дня выступать одним составом. У нас есть в этом небольшое преимущество. Надеемся, что все сложится удачно и благодаря поддержке трибун нам удастся победить.

В субботу состоится парный матч. Казахстанский дуэт Андрей Голубев и Юрий Щукин скрестят ракетки с Денисом Истоминым и Фарухом Дустовым.

- В паре мы хорошо подготовились, - говорит капитан сборной Казахстана по теннису Диас Доскараев. -  Высоко оцениваю наши шансы. Соперники, конечно, очень сильные – Истомин - Дустов обыграли пару, которая входит в мировую десятку.  Матч будет очень тяжелый, но мы готовы к игре.

В воскресенье пройдут еще две личные встречи: Кукушкин сразится и с Истоминым, Королев с Дустовым.

Согласно правилам Кубка Дэвиса победу команде обеспечивают три выигранных матча. Противостояние пройдет с 14 по 16 сентября на центральном корте спорткомплекса «Даулет».

График трансляций матчей плей-офф Мировой группы Кубка Дэвиса по теннису в Астане по телеканалу «Ел арна» с 14 по 16 сентября 2012 года.

Дата, матч

Время трансляции

1.

14.09.12.

Казахстан – Узбекистан

(два одиночных матча)

11.55

Прямая трансляция

2.

15.09.12.

Казахстан-Узбекистан

(парная игра)

13:55

Прямая трансляция

 

16.09.12.

Казахстан - Узбекистан

(два одиночных матча)

14:00

Прямая трансляция

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.308 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>