Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Тимати будет продвигать казахстанский хип-хоп



Тимати будет продвигать казахстанский хип-хоп

 

Тимати будет продвигать казахстанский хип-хопМузыкальный лейбл Black Star Inc. на днях подписал контракт на менеджмент с группой из Казахстана - Buhar Jerreau. Об этом сообщает Zakon.kz со ссылкой на официальный сайт Тимати.

Как отметил Тимати, «Buhar Jerreau — это группа, которая производит очень хороший и качественный музыкальный продукт. Она снимает креативные клипы и выгодно отличается от остальных на музыкальном рынке. На мой взгляд, Buhar Jerreau имеет большой потенциал, и наша основная задача — довести его до конечного потребителя, то есть до слушателя, познакомить с их творчеством, показать, что есть такие молодые и креативные парни, умеющие работать самостоятельно. В этом и заключается одна из приоритетных миссий BLACK STAR – давать дорогу молодым!».


Как и все начинающие исполнители, Buhar Jerreau выкладывали свои треки в Интернете. Именно там их впервые и заметили представители Black Star Inc. Спустя некоторое время, после переговоров, стороны приняли решение подписать договор о партнерстве, в котором артисты останутся самостоятельной единицей.

Коллектив Buhar Jerreau (читается как Буáр Жерó) родом из Алматы. Участники группы - Кеничиро, Ташоки и Шпион - не только сами пишут слова и музыку, но и занимаются собственным продюсированием. Родившаяся из обычной школьной группы, команда BuharJerreau исполняет самобытный хип-хоп. Ребята утверждают, что по музыкальной эстетике у них много общего с такими группами, как Blackalicious и Gorillaz. Артисты отмечают, что они постоянно экспериментируют и не боятся пробовать что-то новое.

«Это деловое соглашение, на которое возложено много надежд. Black Star - одна из лучших площадок для артистов. Для нас это прекрасная возможность поделиться нашей музыкой с людьми», – отметил Шпион из Buhar Jerreau.

Впереди у Buhar Jerreau насыщенная работа и амбициозные планы – теперь вместе с лейблом Тимати BLACK STAR inc.

 

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.227 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>