Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Астане пройдет первый Олимпийский критериум Александра Винокурова



В Астане пройдет первый Олимпийский критериум Александра Винокурова

 

В Астане пройдет первый Олимпийский критериум Александра Винокурова15 сентября в Астане пройдут соревнования, приуроченные к завершению профессиональной карьеры чемпиона ХХХ Олимпийских игр Александра Винокурова. Об этом сообщается в пресс-релизе Казахстанской федерации велосипедного спорта.

Профессиональные велосипедисты примут участие в первом Олимпийском критериуме, названном в честь прославленного чемпиона  «ВИНО», а любители велоспорта смогут стать участниками массового велопробега с Александром Винокуровым по улицам столицы.


В гонке-критериум примут участие более ста гонщиков - членов сборных команд областей, городов Астана и Алматы. Критериум пройдет на площади у Дворца Независимости. Первыми в 10.30 на старт выйдут юноши на дистанцию 10 км. В 11.00 стартуют спортсмены категории юниоры, андеры и элита на дистанцию 20 км.

В 11.30 на той же площади состоится старт массового велопробега, в котором примут участие Александр Винокуров, представители акимата г. Астаны, министерств и посольств, а также любители велосипедного спорта. Протяженность маршрута - 8 км. После окончания велопробега состоится награждение победителей и призеров гонки-критериума, а также розыгрыш лотереи.

Соревнования организованы Казахстанской федерацией велосипедного спорта и акиматом города Астаны.

В этот  же день, до начала соревнований Александр Винокуров планируют посещение Молодежного центра здоровья «Рауан», специализирующегося на оказании психологической помощи детям и подросткам.

В Астане пройдет первый Олимпийский критериум Александра Винокурова

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 3
Работа на дому


Время загрузки страницы 3.372 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>