Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Лондоне казахстанские паралимпийцы показали свои лучшие результаты



В Лондоне казахстанские паралимпийцы показали свои лучшие результаты

 

В Лондоне казахстанские паралимпийцы показали свои лучшие результатыВсе казахстанские паралимпийцы показали на XIV летних Паралимпийских играх, которые завершились в Лондоне, свои лучшие результаты, сообщила пресс-служба Агентства РК по делам спорта и физической культуры.

Во вторник 11 сентября в Астану из Лондона вернулись все казахстанские спортсмены. Впервые в истории Казахстан представил на Паралимпийские игры - семь спортсменов.


«Следует отметить, что все казахстанские спортсмены показали свои лучшие результаты на сегодняшний день. Самого высокого места (7 место) достигла Кабира Аскарова в соревнованиях по пауэрлифтингу в весовой категории до 44 килограмм. Сергей Харламов, в состязаниях по прыжкам в длину, преодолев сито квалификационных стартов и выйдя в финал, закончил свои соревнования на 8 месте. Айбек Абжан в программе пауэрлифтинга финишировал девятым. Неплохие результаты на играх показали Ануар Ахметов (плавание) и Ислам Салимов (легкая атлетика)».

В неофициальном командном зачете 1 место завоевала сборная Китая. На 2 месте паралимпийцы России. Замкнули тройку сильнейших - спортсмены-инвалиды Великобритании.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 8
Работа на дому


Время загрузки страницы 3.261 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>