Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Аким Павлодарской области обратился к населению с неординарной просьбой



Аким Павлодарской области обратился к населению с неординарной просьбой

 

Аким Павлодарской области обратился к населению с неординарной просьбойЧиновник призвал местное население остановить «словесный понос». Дело в том, что в преддверии IX форума приграничного сотрудничества Казахстана и России регион наводнили самые невероятные слухи, передает телеканал .

Сначала областной центр взбудоражило известие о том, что Павлодар якобы отдадут России за некие долги. А во время самого форума, который пройдет 19 сентября, в городе, мол, объявят комендантский час: людям нельзя будет выходить на улицу, а движение междугороднего транспорта запретят. Все госучреждения, больницы и школы народная молва уже отправила на внеочередные каникулы. Но больше всего многие павлодарцы опасаются, что по итогам форума в городе начнут строить атомную электростанцию и могильник для захоронения радиоактивных отходов. Глава региона опроверг все эти слухи и даже назвал их провокационными. Правдой, заявил аким, является то, что общественный порядок во время форума будут охранять две тысячи полицейских, а в Павлодар съедутся более полутора тысяч гостей.


Ерлан Арын, аким Павлодарской области:

- Мы все - граждане Республики Казахстан, с высшим образованием, образованные люди, и такую чушь, чепуху такую, словесный понос, я по-другому не могу назвать эти разговоры.

Игорь Казанцев

Сайт Телевизионного канала «КТК»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 10
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.348 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>