Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Король гламура Сергей Зверев считает, что алматинцы одеваются очень стильно



Король гламура Сергей Зверев считает, что алматинцы одеваются очень стильно

 

Король гламура Сергей Зверев считает, что алматинцы одеваются очень стильноСегодня в Алматы состоялась пресс-конференция с участием звезды российского шоу-бизнеса, известного стилиста Сергея Зверева, передает Zakon.kz. Пресс-конференция была посвящена съемкам казахстанского реалити-шоу «Блондинка в заGоне», в котором принимает участие Сергей.

Сергей Зверев находится в Алматы уже неделю, и за это время успел шокировать местное население посещением барахолки. О «шопинге» он рассказал следующее: в первую очередь, было сложно пробиться через толпу, даже с тем количеством охраны, которое у него есть в запасе. Пришлось даже съемочной группе подключаться и помогать пройти по рядам. Зато цены Сергея порадовали: он нашел костюм Майкла Джексона по очень низкой, как он сказал, цене. «В Москве, чтобы получить такой костюм, пришлось бы продать шубу, машину, это стоило бы бешеных денег. Здесь мне его практически подарили», - рассказывает стилист. Многие продавцы делали большую скидку на товар или дарили бесплатно, некоторые решили нажиться и заломили слишком высокие цены.


На вполне закономерный вопрос о том, как Сергей оценивает внешний вид местных жителей, стилист разразился комплиментами: «Ну это полный фэшн! Так много ухоженных, красивых, стильных людей! Не то что в Москве… Там и журналисты, бывает, ужасно одеваются».

Кроме этого, Сергей Зверев рассказал о том, как еще два года после армии он размышлял, стоит ли ему переезжать из Усть-Каменогорска в Россию, о том, что он является одним из главных тренд-сеттеров в мире, о том, что его идеи по стилю начинают становиться популярными только лет через 10-15 после того, как он их реализует.

О реалити-шоу про блондинок рассказывает, что это будет нечто. «Ну вы представляете, что такое – несколько блондинок вместе. Они же тупят! И я иногда вместе с ними подтупливаю. Пришлось перекраситься в светлый цвет, сделать мелирование. Я еще в салоне заснул, волосы себе сжег, потому что меня будить побоялись».

В Южной столице звезда российского шоу-биза пробудет еще неделю. Очень доволен тем, что наконец имеет возможность ближе ознакомиться с городом: «Я обычно ночью приезжаю, ночью и уезжаю. Всякие корпоративы, праздники… Год назад был на открытии крупного торгового центра, Собчак тоже приезжала».

Реалити-шоу «Блондинка в заGоне» выйдет на телеканале «Хит ТВ», соведущим программы является Фима Иванов. Сейчас в планах съемки второго сезона программы.

 

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 4
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.400 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>