Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Мы очень высоко оцениваем результаты исторического визита Нурсултана Назарбаева во Вьетнам - Президент СРВ Чыонг Тан Шанг



Мы очень высоко оцениваем результаты исторического визита Нурсултана Назарбаева во Вьетнам - Президент СРВ Чыонг Тан Шанг

 

Мы очень высоко оцениваем результаты исторического визита Нурсултана Назарбаева во Вьетнам - Президент СРВ Чыонг Тан ШангВизит в Казахстан даст возможность еще раз сверить ход реализации достигнутых договоренностей между РК и СРВ, сказал сегодня в ходе встречи в Акорде Президент Вьетнама Чыонг Тан Шанг.

«Уважаемый Президент, в первую очередь я хотел бы выразить радость от посещения прекрасной страны Казахстан и новой встречи с вами. Хотел также поблагодарить вас и Казахстан за искренние симпатии и радушный прием, которые были оказаны лично мне и нашей делегации. Мы очень высоко оцениваем результаты вашего исторического визита во Вьетнам в прошлом году, который открыл новую страницу в двусторонних отношениях», - отметил Чыонг Тан Шанг.


«Я глубоко убежден, что мой нынешний визит в Казахстан даст нам возможность еще раз сверить ход реализации уже достигнутых договоренностей, обменяться мнениями и обсудить меры по дальнейшему развитию двусторонних отношений», - заявил Президент Социалистической Республики Вьетнам, находящийся с первым государственным визитом в Астане по приглашению Главы государства Нурсултана Назарбаева.

Автор: Аскар Бимендин

Национальное информационное агентство «КазИнформ»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 9
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.468 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>