Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Капитан сборной Казахстана по футболу: «Сегодня хочется показать всем, что мы прогрессируем»



Капитан сборной Казахстана по футболу: «Сегодня хочется показать всем, что мы прогрессируем»

 

Капитан сборной Казахстана по футболу: «Сегодня хочется показать всем, что мы прогрессируем»Капитан сборной Казахстана по футболу Кайрат Нурдаулетов за несколько часов до начала матча против команды Ирландии рассказал, на что сегодня надеяться казахстанским болельщикам.

- Волнение, конечно, чувствуется, ребята переживают. Хочется показать всем, что мы прогрессируем. Не так как в прошлом году – сыграли пару хороших игр и на этом все. Необходимо не просто остаться на прежнем уровне, а еще немного подняться.  Нужно, чтобы люди видели, что мы растем. Много сегодня придут посмотреть на нас с надеждой на лучшее и соответствующим вопросом:  «в прошлом году неплохо сыграли с Австрией. А что в этом?» Дома мы можем рассчитывать как минимум на ничью, возможно, сможем и победить. Главное хорошо начать этот отборочный турнир, чтобы впредь  никто не думал, что мы в родных стенах будем проигрывать всем подряд.


- Понятно, что тактическая расстановка на игру не  твоя прерогатива, однако как бы ты сыграл против Ирландии? Первым номером либо отдал преимущество сопернику?

- Мы знаем, что Ирландия не такая конструктивная команда, как та же Швеция. Но ее ни в коем случае нельзя недооценивать: много игроков играет в Англии, а тот же Макгиди в последней встрече против «Локомотива» показал, что один в один способен обыграть любого игрока.  И если мы дадим им какой- то простор, то они незамедлительно воспользуются этим. Мне кажется, пока нам нужно играть вторым номером, ища свой шанс в контратаках и стандартах.

Напомним, что игра Казахстан-Ирландия начнется в 22:00 на «Астана-Арене».

Николай Жданов

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 3
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.037 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>