Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Павлодаре за два дня от рук хулиганов пострадали несколько полицейских



В Павлодаре за два дня от рук хулиганов пострадали несколько полицейских

 

В Павлодаре за два дня от рук хулиганов пострадали несколько полицейских Волна нападений на полицейских в Павлодаре! Только за последние два дня от рук хулиганов пострадали сразу несколько стражей порядка. Накануне пьяные дебоширы выбили зуб солдату внутренних войск, который патрулировал улицы. А сегодня грабители избили ещё двоих полицейских, сообщает телеканал .

Старшине разбили лицо, он получил сотрясение мозга. У его напарника тоже ушибы и оторванный погон. Инцидент произошел рано утром в центре города, куда наряд вызвал пострадавший от двоих грабителей мужчина. Стражи порядка пытались задержать хулиганов, но они без боя решили не сдаваться. Пришлось даже вызывать подкрепление. Во время погони один из нападавших вдруг бросился под колеса полицейского уазика, только по счастливой случайности никто не пострадал. Позже в участке хулиганы заявили, что не понимают, за что их задержали: мол, были выпившие и совсем не помнят, что натворили. Помимо тюремного срока, хулиганам грозит штраф за порчу патрульной машины.


Жанар Белялова, сотрудник пресс-службы ДВД Павлодарской области:

- Один из задержанных хотел броситься под колеса автопатруля, но полицейскому удалось вывернуть, и автомашина была перевернута. Тем самым задержанный, видимо, пытался скомпрометировать сотрудников полиции, то есть в последующем оказаться потерпевшим.

Игорь Казанцев

 

 

Сайт Телевизионного канала «КТК»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 8
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.525 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>