Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Студент колледжа, подозреваемый в убийстве школьника, задержан в ЮКО



Студент колледжа, подозреваемый в убийстве школьника, задержан в ЮКО

 

Студент колледжа, подозреваемый в убийстве школьника, задержан в ЮКОВ Арысском районе ЮКО полицейские задержали подозреваемого в убийстве школьника, сообщает пресс-служба ДВД ЮКО.

«1 сентября 2012 года в дежурную часть Арысского РОВД поступило сообщение о том, что в районную больницу с ножевым ранением в области спины доставлен молодой парень, 1995 года рождения, учащийся одной из школ г.Арысь, который скончался в больнице не приходя в сознание. В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские Арысского РОВД задержали подозреваемого, 1995 года рождения, местного жителя, студента одного из колледжей г. Шымкент. Следствие установило, что накануне происшествия около часа дня, на одном из перекрестков города подозреваемый встретился со своим знакомым, в ходе выяснения отношений между молодыми людьми вспыхнула ссора, переросшая в драку, в результате которой подозреваемый ударил неустановленным ножом потерпевшего в область спины и скрылся с места преступления», - говорится в сообщении.


По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 96 УК РК «Убийство». Задержанный взят под арест. Ведется расследование.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.182 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>