Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В одном из заброшенных домов Уральска найден младенец



В одном из заброшенных домов Уральска найден младенец

 

В одном из заброшенных домов Уральска найден младенецВ заброшенном доме Уральска нашли ребенка. Сейчас мальчика поместили в областную детскую больницу, поисками родителей занимаются сотрудники органов внутренних дел, передает корреспондент .

Младенец, родившийся несколько дней назад, был доставлен в областную детскую больницу медиками скорой помощи. Врачи не знают, сколько времени ребенок пролежал в заброшенном доме. По их словам, голос младенца услышал один из жителей города.


«Ребенок был найден в заброшенном доме по улице Даулеткерея. Он был завернут в одеяло. Состояние малыша удовлетворительное, в весе прибавляет, кушает хорошо», - сообщила врач областной детской больницы Юлия Горячева.

По словам врачей, младенец появился на свет в медицинском учреждении. Никаких патологий у него не выявлено. Если родителей малыша не найдут в ближайшее время, его определят в Дом малютки.

«Сейчас мы обследуем ребенка. Максимум через 2-3 недели передадим его в Дом малютки»,- сказал руководитель службы управления качеством оказания медицинской помощи областной детской больницы Александр Гехман.

По словам врачей, 90 % родителей, которые бросают своих детей, находят. Чаще всего это оказываются неблагополучные семьи.

Сергей РОМАНОВ, фото автора

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.620 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>