Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Усть-Каменогорске нападение на заместителя директора одного из заводов спланировал завхоз предприятия



В Усть-Каменогорске нападение на заместителя директора одного из заводов спланировал завхоз предприятия

 

В Усть-Каменогорске нападение на заместителя директора одного из заводов спланировал завхоз предприятияПолицейские Усть-Каменогорска раскрыли разбойное нападение на заместителя директора одного из ремонтно-механических заводов. Примечательно, что преступление было тщательно продумано и срежиссировано одним из работников этого предприятия, передает корреспондент .

Все произошло в тот день, когда на машине фирмы заместитель руководителя и завхоз отправились сдавать черный лом на реализацию. Получив за лом деньги, мужчины поехали домой. Но по дороге машину остановил неизвестный. Завхоз, который в этот момент сидел за рулем, вышел из кабины, якобы чтобы разобраться, в чем дело. Этой ситуацией и воспользовался голосовавший на трассе мужчина. Он подскочил к оставшемуся в салоне заместителю директора предприятия и, угрожая ему ножом, похитил барсетку с 346-ю тысячами тенге. Больше потерпевший не видел ни самого грабителя, ни завхоза.


При проведении оперативно-розыскных мероприятий задержаны двое подозреваемых. В том числе организатор преступления - 23-летний завхоз предприятия, отмечают в МВД. По факту разбойного нападения возбуждено уголовное дело, проводится расследование.

Анастасия Куприянова

Новостной сайт Усть-Каменогорска

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 9
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.889 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>