Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Президент Казахстана провел ряд встреч в рамках конференции «От запрета ядерных испытаний к миру, свободному от ядерного оружия»



Президент Казахстана провел ряд встреч в рамках конференции «От запрета ядерных испытаний к миру, свободному от ядерного оружия»

 

Назарбаев примет участие в антиядерной конференции в АстанеПрезидент Казахстана Нурсултан Назарбаев провел ряд встреч в рамках конференции «От запрета ядерных испытаний к миру, свободному от ядерного оружия», сообщает Zakon.kz. со ссылкой на пресс-службу Главы государства.

Так сегодня Нурсултан Назарбаев провел встречу с Председателем Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Валентиной Матвиенко. Основной темой встречи были вопросы развития двусторонних отношений и межпарламентского сотрудничества между Республикой Казахстан и Российской Федерацией.


Также Президент Казахстана встретился с министром иностранных дел Федеративной Республики Германия Гидо Вестервелле. Стороны обсудили перспективы дальнейшего развития казахстанско-германского сотрудничества в торгово-экономической сфере, а также актуальные вопросы международной повестки дня.

В ходе встречи Президента с членом Конгресса США Эни Фалеомаваега были обсуждены вопросы сотрудничества Республики Казахстан и Соединенных Штатов Америки в сфере соблюдения принципов нераспространения ядерного оружия.

Также сегодня Нурсултан Назарбаев провел встречу с основателем Инициативы средних держав Дугласом Рошом. В ходе встречи были обсуждены действия сторон по привлечению внимания международного сообщества к вопросам сокращения ядерного оружия.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.728 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>