Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Павлодарский Арбат представит свои достижения в День Конституции



Павлодарский Арбат представит свои достижения в День Конституции

 

Павлодарский Арбат представит свои достижения в День КонституцииПроект «Молодежный Арбат», разработанный управлением по вопросам молодежной политики Павлодарской области совместно с Центром развития молодежных инициатив в рамках республиканской кампании «Будущее начинается сегодня!», представит свои достижения в День Конституции, передает .

Арбат создавался как одно из условий для культурного отдыха и развлечения гостей и жителей города, а также как уникальная площадка для демонстрации своих талантов и обмена опытом среди молодежи.


В День Конституции для гостей и жителей города Арбат представит лучшие достижения молодежных НПО, учащихся технической школы и художественного колледжа, танцевальных студий и клубов. Специально подготовленные площадки помогут продемонстрировать умения мастеров разных жанров и одновременно гостям Арбата – испробовать свои возможности. Также все присутствующие смогут поиграть в шахматы, бадминтон и увлекательную игру «Мафия».

«Арбат – это уникальный проект, который позволяет молодежи, в том числе неформальным группировкам, найти свое место в городе, показать свои таланты, найти единомышленников и даже последователей, свободно выразить свои мысли. Каждый выходной день ребята с нетерпением ждут, когда можно будет собраться в парке Ленина и снова окунуться в ту среду, которая станет стартовой площадкой для их талантов», - поделился координатор проекта Олжас Алимханов.

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 4.028 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>