Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Алматинской области обезврежена преступная группа



В Алматинской области обезврежена преступная группа

 

В Талгарском районе Алматинской области обезврежена преступная группа В Талгарском районе Алматинской области обезврежена преступная группа, сообщает ДВД области.

Три дня назад в Талгарский РУВД обратилась одна из жительниц пос. Бескайнар с заявлением о разбойном нападении. По собранным в ходе предварительного расследования материалам полицейские установили, что неизвестные лица в 3 часа ночи ворвались в частный дом и угрожая пистолетом связали хозяев и завладели деньгами, ювелирными изделиями и имуществом на общую сумму 2,5 млн тенге.


К чести полицейских преступление было раскрыто в течение двух суток. В ходе оперативно-розыскных мероприятий оперативникам Талгарского РУВД совместно с областным ДВД удалось установить и задержать пятерых подозреваемых в возрасте 19-23 лет. В качестве вещественных доказательств у задержанных в ходе обыска изъяты ноутбук и часть денег, похищенные у потерпевшей во время разбоя. Также полицейские обнаружили и изъяли газовый пистолет, использованный в преступлении.

В настоящее время все 5 членов преступной группы, являющиеся жителями Талгарского района, водворены под стражу в местный РУВД. Полицейские в ходе расследования уголовного дела по факту разбойного нападения намерены также проверить задержанных лиц на причастность к преступлениям аналогичного характера, зарегистрированные в целом по Алматинской области.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 9
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.259 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>