Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Департаменте таможенного контроля по СКО завершена внеочередная аттестация



В Департаменте таможенного контроля по СКО завершена внеочередная аттестация

 

В Департаменте таможенного контроля по СКО завершена внеочередная аттестацияВ период с 20 по 24 августа текущего года прошла аттестация сотрудников правоохранительного блока Департамента таможенного контроля по Северо-Казахстанской области, сообщает zakon.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента таможенного контроля по СКО.

Аттестацию должны были пройти 30 сотрудников, фактически прошло 27 сотрудников, 2 сотрудника не проходили аттестацию: в связи с временной нетрудоспособностью - по болезни, а в другом случае в связи с поступившей жалобой и проведением по этому поводу служебного расследования. В преддверии проведения внеочередной аттестации ещё 1 сотрудник, осознавая высокие требования,  уволился по собственному желанию из таможенных органов.


В работе аттестационной комиссии приняли участие наблюдатели из областных филиалов партии «Нур Отан» и НЭПК «Атамекен», а также средств массовой информации.

По итогам работы региональной комиссии 20 сотрудников соответствуют занимаемым должностям; 4 - не соответствуют занимаемым должностям и рекомендуются к понижению в должности; 2 - не соответствуют занимаемым должностям и рекомендуются к переводу в другую службу (должность); 1 - сотрудник не соответствует занимаемой должностям и рекомендуется к увольнению из таможенных органов. В то же время 5 сотрудников из числа соответствующих  занимаемым должностям рекомендуются для зачисления в кадровый резерв или выдвижение на вышестоящие должности.

При подведении итогов региональной аттестационной комиссией помимо результатов тестирования и собеседования с психологом, физической и огневой подготовки сотрудников, учитывались результаты оперативно-служебной деятельности аттестуемых.

Ранее 9 руководящих работников Департамента проходили аттестацию в Высшей и Центральной аттестационных комиссиях. В результате 6 соответствуют, а 3 не соответствуют занимаемым должностям.

Таким образом, в результате проведения внеочередной аттестации  правоохранительного блока деятельности Департамента таможенного контроля по СКО разных уровней прошли аттестацию и подтвердили соответствие занимаемым должностям 26 сотрудников (из которых 6 рекомендованы для зачисления в кадровый резерв или выдвижение на вышестоящие должности), 10 – не соответствуют занимаемым должностям (из которых 2 сотрудника рекомендованы к увольнению из таможенных органов).

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 2
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.774 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>