Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Поиски водителя автомашины, совершившей наезд с летальным исходом, продолжаются



Поиски водителя автомашины, совершившей наезд с летальным исходом, продолжаются

 

Поиски водителя автомашины, совершившей наезд с летальным исходом, продолжаютсяВ Алматы дорожные полицейские призывают граждан активно посодействовать в поисках скрывающейся по сей день водителя автомашины, по вине которого неделю назад на дороге погиб 51-летний алмаатинец, сообщает zakon.kz со ссылкой на пресс-службу Управление дорожной полиции ДВД города Алматы.

Напомним, 19 августа в 21.15 на пересечении пр. Рыскулова и ул. Школьная на пешеходном переходе был совершен наезд с летальным исходом.


«Мы продолжаем усиленный розыск данной автомашины и максимально предпринимаем все необходимые меры для того, чтобы добиться желаемых результатов в раскрытии данного преступления и привлечь именем закона к уголовной ответственности виновника происшествия. Однако в руках следствия имеется не достаточно улик и доказательств, что затрудняет в полной мере осуществить надлежащую работу в своевременном раскрытии вышеуказанного факта. Хочу отметить, немаловажную роль в раскрытии преступлений такого масштаба свидетельскую базу, потому как в большинстве случаев горожане с высокой гражданской позицией оказывают содействие следствию, что приводят к положительным результатам.  И на этот раз мы призываем к помощи свидетелей и очевидцев дорожно-транспортного происшествия, имевшее место 19 августа текущего года на пересечении проспекта Рыскулова и улицы Школьная, после чего водитель авто скрылся в неизвестном направлении. Просим не оставаться равнодушными и сообщить любую информацию по данному инциденту в полицию. Самая мельчайшая деталь сможет сыграть основную роль в оперативно-следственных мероприятиях. Переданная вами информация останется анонимной», - сообщил главный специалист группы пропаганды Управления дорожной полиции ДВД города Алматы майор полиции Еркин Утегенов.

Информацию, которой вы владеете, можете оставить по телефонам: 254-45-05, 253-02-22, 253-04-10, сотовый 8-701-718-90-47, 8-701-111-59-19 или 102. Вместе с тем, в целях избежание подобных трагических фактов на дорогах, дорожная полиция Алматы призывает всех автовладельцев к соблюдению правил дорожного движения, особенно на пешеходных переходах и крайне усилить взор пешеходам, переходящих проезжую часть по обозначенным местам.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 8
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.926 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>