Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Юный казахстанец прошел отбор в футбольную школу «Чертаново»



Юный казахстанец прошел отбор в футбольную школу «Чертаново»

 

Юный казахстанец прошел отбор в футбольную школу «Чертаново»10-летний казахстанец Омар-Вассиль Нуртаев приступил к занятиями в прославленной футбольной школе «Чертаново».

Как сообщает Vesti.kz, базовые футбольные навыки талантливый мальчик получил в частной алматинской школе «Локо-Джуниор». В Москве юным дарованием заинтересовались еще в прошлом году, когда его команда проходила учебно-тренировочные сборы с московскими ЦСКА и «Локомотивом». По ряду причин Омар отправился на просмотр лишь в августе текущего года, попутно заглянув в столице России в школу «Чертаново».


В обоих клубах Нуртаеву предложили занятия, и он сделал выбор в пользу «Чертаново», воспитанником которой являются такие известные футболисты, как Данияр Билялетдинов, Ренат Сабитов и Ансар Аюпов.

«Омар-Вассиль - очень техничный игрок, с «головой». То, что им заинтересовались авторитетные школы для нас большой успех. Мы ведь являемся частной школой и поддержки от государства не имеем. Надеюсь, в будущем у нас будет хорошая база и условия для занятий ребят», - поделился своим мнением один из тренеров «Локо-Джуниор» Андрей Стрелков.

Vesti.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.898 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>