Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Александр Винокуров стал магистрантом  Евразийского национального университета им. Л. Гумилева



Александр Винокуров стал магистрантом  Евразийского национального университета им. Л. Гумилева

 

Александр Винокуров стал магистрантом Евразийского национального университета им. Л. ГумилеваНе так давно двукратный олимпийский чемпион Илья Ильин поступил в университет, а вслед за ним повышать свои знания отправился Александр Винокуров.

Чемпион ХХХ летних Олимпийских игр в групповой гонке Винокуров теперь по праву считается магистрантом Евразийского национального университета им. Л. Гумилева. По словам ректора учебного заведения Ерлана Сыдыкова, этот шаг пойдет на пользу не только спортсмену, но и престижу университета:


«То, что легендарный олимпиец, велогонщик Александр Винокуров теперь будет учиться в одном из престижных вузов страны, - станет ярким примером для будущих абитуриентов. Но не только. Обучение в Евразийском национальном университете им. Л. Гумилева станет для самого атлета отправной точкой в новой ступени развития кафедры физической культуры высшего учебного заведения, где опытный профессорско-преподавательский состав со знанием дела будет претворять в жизнь огромный багаж спортивных знаний знаменитого велогонщика. Стало быть, жизненный и спортивный опыт Александра Винокурова обретет новую грань, а для студентов ЕНУ его присутствие откроет «свежую струю» в познании мира», - отметил Сыдыков.

Сайт газеты «Казахстанская правда»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 4
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.464 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>