Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Костанайские полицейские переведены на усиленный вариант несения службы в связи с празднованием Дня города



Костанайские полицейские переведены на усиленный вариант несения службы в связи с празднованием Дня города

 

Костанайские полицейские переведены на усиленный вариант несения службы в связи с празднованием Дня городаВ Костанае сотрудники полиции переведены на усиленный вариант несения службы в связи с празднованием Дня города, сообщает пресс-служба ДВД Костанайской области.

«С 24 по 26 августа костанайцы будут праздновать 133 годовщину со дня образования областного центра. Обязанность стражей порядка – оградить гостей и жителей города от преступных посягательств, а также обеспечить правопорядок в дни массовых гуляний», - говорится в сообщении.


Уплотнены наряды патрульно-постовых служб, участковых инспекторов полиции, экипажей дорожной полиции. Инспекторами по делам несовершеннолетних проводится отработка в уверительных заведениях, сотрудниками по борьбе с наркобизнесом проводятся мероприятия на выявление сбыта и хранения наркотических средств.

Стражами порядка проводится большая профилактическая работа – в местах массовых скоплений граждан полицейские раздают листовки и информационные буклеты агитационно-профилактического характера. Так, 24 августа на Центральном стадионе было роздано более 1000 буклетов и брошюр болельщикам матча Тобол-Спартак.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.455 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>