Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В СКО 24-летний парень укусил его за плечо участкового полицейского



В СКО 24-летний парень укусил его за плечо участкового полицейского

 

В СКО 24-летний парень укусил его за плечо участкового полицейского Полицейскими ОВД района Магжана Жумабаева СКО задержан 24-летний сельчанин, подозреваемый в применении насилия в отношении представителя власти, сообщает пресс-служба ДВД СКО.

«Около 23 часов участковый инспектор полиции проводил рейд по селу Возвышенка, когда на одной из улиц им был замечен сельчанин, находящийся в нетрезвом состоянии. Выяснилось, что этот житель села хорошо знаком полицейским: ранее он был судим за имущественные преступления, а потому подпадает под категорию под учетных в ОВД граждан. На предложение проследовать в опорный пункт мужчина стал вести себя неадекватно и нанес участковому инспектору телесное повреждение в виде «укушенной раны правого плеча». Полицейский вызвал подкрепление, в результате сельчанин был задержан. В дальнейшем у подозреваемого был изъят нож, которым он угрожал в момент задержания», - говорится в сообщении.


В настоящее время 24-летний мужчина арестован и водворен в изолятор временного содержания РОВД, по данному факту возбуждено уголовное дело по статье 321 УК РК «Применение насилия в отношения представителя власти», санкция которой предусматривает лишение свободы сроком до 10 лет. Раненый участковый инспектор сейчас проходит курс амбулаторного лечения.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 2
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.607 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>