Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В ВКО у 73-летней пенсионерки изъяли боевой арсенал



В ВКО у 73-летней пенсионерки изъяли боевой арсенал

 

В ВКО у 73-летней пенсионерки изъяли боевой арсеналЦелый арсенал боеприпасов изъяли полицейские Бородулихинского района у 73-летней пенсионерки. Более 20 патронов старушка хранила на кухне под газовой приставкой, сообщает корреспондент .

Во время проведения акции «Я Ваш участковый» сотрудник Бородулихинского РОВД заглянул к 73-летней жительнице села Аул. Пенсионерка обрадовалась приходу представителя власти и пригласила его для разговора на кухню.


Полицейский обратил внимание, что под газовой приставкой лежит предмет, похожий на гильзу от патрона. Он попросил хозяйку показать содержимое приставки. Тогда-то его глазам и предстал боевой арсенал.

- Из газовой приставки изъяты 20 патронов калибра 7,62 мм, 6 патронов калибра 5,45 мм, и пустые гильзы калибра 7,62 мм, - рассказал инспектор пресс-службы ДВД ВКО Даулет Садыков.

Как пояснила пенсионерка, эти патроны остались от супруга, умершего в марте этого года. По заключению эксперта, боеприпасы пригодны к стрельбе. Сейчас полицейские проводят доследственную проверку и решают вопрос о возбуждении уголовного дела.

Алёна Сорокина

Новостной сайт Усть-Каменогорска

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 9
Работа на дому


Время загрузки страницы 3.644 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>