Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Астане обсуждают педагогические инновации



В Астане обсуждают педагогические инновации

 

В Астане обсуждают педагогические инновацииВ Астане открылась ежегодная августовская конференция «Педагогические инновации: от разработки к внедрению». Организатором мероприятия выступает автономная организация образования Назарбаев Интеллектуальные школы.

Как сообщил корреспондент 1tv.kz, в мероприятии принимает участие вице-министр образования и науки Махметгали Сарыбеков. По его словам, лейтмотивом конференции будет служить вопрос социальной модернизации Казахстана. В частности, Сарыбеков отметил, что на особом контроле следует держать языковые знания обучающихся: «В 2013-2014 году вводится поэтапное изучение английского языка. Преподавание предметов на английском языке позволяет готовить наших школьников к поступлению в ведущие вузы мира».


К участию в конференции приглашены 150 учителей сети Назарбаев Интеллектуальных школ со всего Казахстана, 165 иностранных педагогов, которые будут работать в этих школах в 2012-2013 учебном году, а также представители 35 учебных заведений, определенных по республике в качестве базовых по трансляции опыта Назарбаев Интеллектуальных школ.

Отметим, в рамках конференции будет организована работа по секциям. Для директоров школ и их заместителей пройдет работа в секции «Качественное управление – качественное образование», для педагогов – «Внедрение интегрированных учебных программ в интеллектуальных школах».

Первый канал «Евразия»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 10
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.390 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>