Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Разочарованные болельщики кызылординского «Кайсара» устроили беспорядки на стадионе



Разочарованные болельщики кызылординского «Кайсара» устроили беспорядки на стадионе

 

Разочарованные болельщики кызылординского «Кайсара» устроили беспорядки на стадионеВ Кызылорде скандалом завершилась игра между кызылординским «Кайсаром» и костанайским «Тоболом». Полицейским силой пришлось выводить со стадиона недовольных решением судьи болельщиков.

Как сообщил корреспондент 1tv.kz, «Кайсар» на своем поле в выходные встретился с костанайским «Тоболом». Игра закончилась со счетом 1:2 в пользу костанайской команды. Но кызылординские болельщики были не согласны с итогом игры, в частности, с решением судьи.


Игра началась на высоких скоростях. Первые десять минут шла борьба на всех участках поля. Футболисты обеих команд пытались реализовать свои возможности. Во втором тайме «Кайсар» забивает в ворота «Тобола» первый гол. Самое интересное началось под занавес игры. Сначала «кайсаровцы» «заработали» пенальти. С решением судьи не были согласны даже зрители.

С 11-метровой отметки Игорь Бугаев с трех метров вонзил мяч под перекладину. «Тоболовцы» побежали поздравлять автора гола, а «кайсаровцы» – к арбитру. По их мнению, кто-то из игроков сыграл рукой. Апелляции были напрасны. В итоге две желтые карточки за споры с арбитром.

«Кайсар» начал с центра и вновь устремился в атаку. Тоболовцы всей командой оборонялись и  искали счастья в контригре. Судья добавил пять минут к основному времени.

Обычный угловой у ворот хозяев и Абдулин на ровном месте сыграл рукой. Снова пенальти. К мячу подошел Сергей Костюк и был точен.

Возмущению кызылординских болельщиков не было предела. По их мнению, предъявить два пенальти и не засчитать игру рукой команды «Тобол» было несправедливо.

Отметим, фанаты «Кайсара» освистали судью, кидали пустые бутылки в полицейских и больше часа не хотели уходить со стадиона.

Первый канал «Евразия»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 10
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.944 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>