Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Призер Олимпиады Марина Вольнова является сотрудником столичной полиции



Призер Олимпиады Марина Вольнова является сотрудником столичной полиции

 

Марина Вольнова: Казахский язык я выучила легко Сегодня в Департаменте внутренних дел г. Астана прошло официальное чествование бронзового призера XXX летних Олимпийских Игр в Лондоне Марины Вольновой, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД г. Астана.

«Призер Олимпиады Марина Вольнова является сотрудником столичной полиции, и ее победами, завоеванными на мировой спортивной арене, полицейские Астаны гордятся по праву. Ведь честь Казахстана отстаивает их коллега», - говорится в сообщении.


Марина Вольнова тренируется в Астане под руководством заслуженного тренера Казахстана по боксу Берика Маржикпаева. За свою спортивную карьеру она уже успела завоевать титулы - чемпион Азии 2010 года, серебряный  призер чемпионата мира 2010 года, четырехкратная победительница чемпионата Казахстана по боксу.

В ходе торжественного мероприятия Марина Вольнова и ее тренер Берик Маржикпаев принимали поздравления от столичных полицейских. Начальник ДВД г. Астана генерал-майор полиции Амантай Аубакиров поздравил призера олимпийских Игра отметив, что достижение Марины на соревнованиях такого высокого уровня в новом олимпийском виде спорта еще раз подтверждает огромный спортивный потенциал нашей страны и влияет на укрепление авторитета Казахстан в мировом сообществе.

От имени руководства, личного состава Департамента внутренних дел, ветеранов и от себя лично руководитель столичного ДВД Амантай Аубакиров  поблагодарил Марину Вольнову за проявленное мужество и волю в победе.

Помимо поздравлений  прозвучавших сегодня в адрес победительницы и ее тренера столичный ДВД в лице ее руководства вручил Марине юбилейную медаль «Қазақстан полициясына 20 жыл» и памятные подарки – телевизор, айпад и денежную премию.

После торжественного мероприятия Марина Вольнова приняла участие во встрече с личным составом Полка патрульной полиции.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 9
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.805 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>