Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Два сотрудника таможенного департамента по Атырауской области не соответствуют должностям по итогам аттестации



Два сотрудника таможенного департамента по Атырауской области не соответствуют должностям по итогам аттестации

 

Два сотрудника таможенного департамента по Атырауской области не соответствуют должностям по итогам аттестацииДва сотрудника департамента таможенного контроля (ДТК) по Атырауской области по итогам аттестации признаны не соответствующими должностям, сообщила пресс-служба ДТК области, передает .

«По итогам аттестации 4 сотрудника соответствуют занимаемым должностям и рекомендованы для занесения в кадровый резерв или выдвижения на вышестоящую должность, 17 сотрудников департамента соответствуют занимаемым должностям, 2 – не соответствуют занимаемым должностям и рекомендованы к переводу на другую службу», - говорится в сообщении, распространенном пресс-службой в среду.


В релизе указано, что проверку на профпригодность проходили все 23 сотрудника ДТК. Они показали «высокий уровень знаний, физической и боевой подготовки, а также  психологической устойчивости».

Также в сообщении отмечается, что по решению высшей аттестационной комиссии (ВАК) начальник ДТК по Атырауской области К. Тасмагамбетов аттестован на «отлично», пять сотрудников правоохранительного блока ДТК прошли аттестацию в комитете таможенного контроля министерства финансов РК, центральной аттестационной комиссией (ЦАК) и по ее результатам были аттестованы, как соответствующие занимаемым должностям.

Как сообщалось, внеочередная аттестация проводилась в соответствии с указом президента РК «О проведении внеочередной аттестации сотрудников правоохранительных органов РК».

 

 

 

 

Казахское телеграфное агентство «КазТАГ»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.863 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>