Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Глава государства на заводе «Сары-Арка Автопром» заинтересовался автомобилем для чиновников отечественной сборки



Глава государства на заводе «Сары-Арка Автопром» заинтересовался автомобилем для чиновников отечественной сборки

 

Глава государства на заводе «Сары-Арка Автопром» заинтересовался автомобилем для чиновников отечественной сборкиПрезидент РК Нурсултан Назарбаев посетил АО «АгромашХолдинг» и ТОО «Сары-Арка Автопром» в Костанае.

Здесь Глава государства ознакомился с планами строительства новой площадки производства машин мощностью 25 тыс. машин в год. Президенту РК продемонстрировали линейку моделей автомобилей, которые собирают на Костанайском заводе.


Н.Назарбаев, в частности, заинтересовался машиной представительского класса, так называемым автомобилем для чиновников. Руководство завода охарактеризовало эту машину как гордость производства.

Общаясь с работниками ТОО ««Сары-Арка Автопром», Президент РК отметил: «Прежде в Казахстане машиностроительной отрасли совсем не было, и появление таких производств не может не радовать. Надеюсь, что у вас нормальные заработки, а завод будет наращивать производство. Скоро Казахстан войдет в ВТО, и продукция таких заводов должна быть конкурентоспособной. В то же время необходимо не забывать, что мир двигается дальше и нужно переходить к новым современным  методам производства».

Рабочие выразили Президенту РК благодарность за поддержку и помощь. Глава государства сфотографировался на память с заводчанами.

 

Национальное информационное агентство «КазИнформ»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 21
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.781 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>