Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


На севере Казахстана дочь скалкой избила мать до смерти



На севере Казахстана дочь скалкой избила мать до смерти

 

На севере Казахстана дочь скалкой избила мать до смертиПолицейскими ОВД Аккайынского района задержана 39-летняя жительница села Власовка, подозреваемая в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть ее 63-летней матери, передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД СКО.

Рано утром в Аккайынский РОВД поступило сообщение, что в одном из домов села Власовка обнаружен труп 63-летней женщины, с многочисленными травмами головы.


Полицейскими был осуществлен опрос соседей, родственников потерпевшей, в результате было установлено, что накануне вечером потерпевшая вместе со своей дочерью распивали спиртное.

В ходе опроса дочь рассказала, что вечером, когда горячительное закончилось, мать стала просить ее купить еще. Однако дочь категорически отказывалась. Словесная перепалка переросла в драку, в результате которой дочь несколько раз ударила мать по голове скалкой, после чего уложила ее спать. А утром ее, не подающей признаков жизни, обнаружил вернувшийся с работы сын.

В настоящее время ранее не судимая сельчанка находится в ИВС ОВД Аккайынского района, возбуждено уголовное дело. Идет следствие.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.220 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>