Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Аксайском ущелье Алматинской области найдена разбитая машина сына егеря Панайота Захаропуло (с доп)



В Аксайском ущелье Алматинской области найдена разбитая машина сына егеря Панайота Захаропуло (с доп)

 

В Аксайском ущелье Алматинской области найдена разбитая машина сына егеря Панайота ЗахаропулоВ Аксайском ущелье Алматинской области найдена разбитая машина сына егеря Панайота Захаропуло, сообщает телеканал .

Напомним, накануне на территории Аксайского ущелья в Алматинской области было 7 трупов. Кто устроил бойню, до сих пор неизвестно. Устанавливаются также личности погибших.


На месте трагедии, в Иле-Алатауском национальном природном парке, работает оперативно-следственная группа. По предварительной информации, два тела со следами побоев и ножевых ранений нашли в доме местного егеря.

Его жилище  расположено в 30 километрах от поселка Тау-Самал. Неподалеку были найдены еще три трупа: двух мужчин и одной женщины.

В Аксайском ущелье Алматинской области найдена разбитая машина сына егеря Панайота Захаропуло (с доп)Два обгоревших тела полицейские нашли и в доме другого лесника.

Предположительно, одним из убитых является известный егерь и ярый борец с браконьерами Панайот Захаропуло.

Полицейские также обнаружили разбитую машину его сына, который работал вместе с отцом. В салоне автомобиля криминалисты обнаружили следы крови. Однако где хозяин авто, неизвестно.

На место трагедии уже приехали родственники убитых  лесников, но дальше шлагбаума их не пропускают.

Кобей Нурахмет, руководитель пресс-службы ДВД Алматинской области:

- В настоящее время на месте происшествия продолжает работать оперативно-следственная группа ДВД Алматинской области совместно с Карасайским РУВД.  И на месте происшествия продолжают работать руководители ДВД Алматинской области.

Газете «Мегаполис» стало известно, что сам дядя Костя (так называли егеря Иле-Алатауского природного парка Панайот Захаропуло знакомые), его жена и молодая женщина, предположительно родственница, по пока неподтвержденным данным, были найдены зарезанными в своей машине «Нива» по дороге домой. Кроме того, был обнаружен врезавшимся в шлагбаум «Nissan Patrol», на котором ездил младший сын егеря. Старший сын был убит в прошлом году.

Младший сын Панайота Евстафьевича пока не найден, его поиски будут продолжены с наступлением светлого времени суток.

По дороге корреспонденты «Мегаполиса» увидели два автобуса с табличками «Акимат», в которых ехали дети. Скорее всего, их решили увезти из расположенного неподалёку лагеря.

Сайт Телевизионного канала «КТК»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 3
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.316 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>