Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Рабочие встречи депутатов с избирателями прошли в Астане



Рабочие встречи депутатов с избирателями прошли в Астане

 

Рабочие встречи депутатов с избирателями прошли в АстанеДепутаты Мажилиса Парламента намерены внести изменения в Административный и Трудовой кодексы, предусматривающие ответственность работодателей за прохождение сотрудниками медицинского профилактического осмотра. Этот вопрос в Астане с избирателями обсудили Гульжана Карагусова и Маулен Ашимбаев.

В планах парламентариев также добиться выделения средств на строительство детских садов, ремонт аварийных школ. Лейтмотивом же встречи было обсуждение статьи президента «20 шагов к обществу всеобщего труда».


Маулен АШИМБАЕВ, ДЕПУТАТ МАЖИЛИСА, ЧЛЕН ФРАКЦИИ «Нур Отан»:

- Это концептуальная статья и в ней Глава государства ставит задачу по переформатированию всей социальной политики нашего государства. И по выведению социальной политики Казахстана на более новый качественный уровень. В этой связи Президент дал поручение партии «Нур Отан», поручение в целом депутатскому корпусу по подготовке законопроекта, законов нового поколения, которые обозначали бы новый стандарт социальной политики нашего государства.

Гульжана КАРАГУСОВА, ДЕПУТАТ МАЖИЛИСА, ЧЛЕН ФРАКЦИИ «НУР ОТАН»:

- Мы сейчас, встречаясь с избирателями, учитывая, что и Послание Президента еще не все полностью обеспечено законодательными изменениями и, тем более, новая статья Президента будет требовать больших изменений, как финансовых, так и в социальный блок. Мы хотим выслушать пожелания, предложения наших избирателей с тем, чтобы мы могли их потом отразить в своей работе.

Агентство «Хабар»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 4.865 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>