Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Молодые люди, придя на госслужбу, думают о том, как быстрее получить квартиру, другие блага - это нужно искоренять - А.Рахимжанов



Молодые люди, придя на госслужбу, думают о том, как быстрее получить квартиру, другие блага - это нужно искоренять - А.Рахимжанов

 

АСТАНА. 11 ноября. КАЗИНФОРМ /Аскар Бимендин/ - Сегодня в акимате Астаны городской филиал Народно-демократической партии «» провел очередной Антикоррупционный форум, на котором обсуждались итоги работы за текущий год, а также проект новой программы партии по противодействию коррупции на 2011-2020 годы.

Комментируя прошедший форум, первый заместитель председателя астанинского филиала НДП «» Амерхан Рахимжанов отметил, что в борьбе с коррупцией партия намерена больше уделять внимание превентивным мерам, а не устранению ее последствий. «Мы говорим о факте коррупции, когда она уже произошла, когда преступление уже совершено. Я думаю, мы должны больше заниматься профилактикой, больше заниматься подрастающим поколением, молодежью», - сказал А.Рахимжанов.


«Надо открыто говорить: многие молодые люди, придя на госслужбу, думают о том, как бы быстрее получить квартиру, сесть за руль собственной автомашины, получить какие-то материальные блага. Вот это мы должны искоренять с самых ранних лет, чтобы с детства люди были настроены против коррупции», - подчеркнул руководитель филиала партии «Нур Отан».

Национальное информационное агентство «КазИнформ»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.662 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>