Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Кызылординские водители требуют перенести дорожные знаки на видное место



Кызылординские водители требуют перенести дорожные знаки на видное место

 

Кызылординские водители требуют перенести дорожные знаки на видное местоВодители Кызылорды, доведенные до отчаяния  незаконными, по их мнению, штрафами, объединились и создали инициативную группу для борьбы за справедливость на дорогах. Они намерены обратиться  с жалобой  в МВД на неправильную установку дорожных знаков.

Как сообщил корреспондент 1tv.kz, водители не раз обращались в местный акимат и ДВД с просьбой перенести некоторые дорожные знаки. «Я работаю таксистом много лет. Ежедневно развожу десятки пассажиров, и почти каждый  день  дорожные инспекторы  находят, за что меня оштрафовать. Говорю: какое правило движения я нарушил? А они мне показывают на знаки, которые  часто просто трудно разглядеть в ветвях и даже кронах деревьев или в десятке метров от проезжей части», – жалуется таксист Арман Елеуов. Водители  даже выступали в передачах городского телевидения. Однако никакой реакции от властей не последовало. Знаки как стояли «спрятавшись» за углом, так и стоят.


Отметим, кызылординские автовладельцы решили бороться за порядок на дорогах до конца. И если снова не получат ответа от чиновников, намерены идти дальше по инстанциям.

Первый канал «Евразия»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 3.782 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>