Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В команде легендарного Винокурова я постараюсь выдать все, на что буду способен - велогонщик «Pro Team Astana» Фабио Ару



В команде легендарного Винокурова я постараюсь выдать все, на что буду способен - велогонщик «Pro Team Astana» Фабио Ару

 

В команде легендарного Винокурова я постараюсь выдать все, на что буду способен - велогонщик «Pro Team Astana» Фабио АруВ команду «Pro Team Astana» принят перспективный итальянский велогонщик Фабио Ару, сообщает пресс-служба велоконюшни.

Контракт заключен на сезоны 2013 и 2014 годов, а также на оставшуюся часть сезона, начиная с 1 августа 2012. Дебют молодого таланта  в цветах Астаны пройдет на дорогах Колорадо.


Фабио Ару родился в 1990 году, выступает в качестве любителя с 2007 года и уже добился впечатляющего списка чемпионских званий. Две подряд победы на Giro della Valle d"Aosta, победы на Giro delle Valli Cuneesi и Trofeo Toscana Terra di Ciclismo, второе место на Giro-Bio 2012.

Менеджер команды Джузеппе Мартинелли отметил: «Это молодой гонщик с большим потенциалом, я надеюсь, что он оправдает все связанные с ним надежды: если мы сможем выполнить все планы, в итоге мы увидим великолепного горняка, ведущего игрока на многие предстоящие годы. Фабио способен сыграть ключевую роль уже в следующем году вместе с Нибали. И я полностью уверен, что не только Нибали, но и другие наши опытные гонщики не просто научат его всему необходимому, но и подскажут несколько победных секретов».

«Я доволен результатами этого года. К тому же все это завершается приходом в Pro Team Astana. Здесь, в команде легендарного Винокурова, где многие гонщики добились впечатляющих успехов, а сейчас, уже официально, к команде присоединяется еще и Винченцо Нибали, бесспорно, один из величайших чемпионов, я постараюсь научиться всему наилучшему! Я многого добился за эти годы, но теперь   постараюсь выдать для команды все, на что буду способен, чтобы отплатить за оказанное мне доверие, оправдать все надежды», - сказал Фабио Ару.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 4.611 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>