Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


На юге Казахстана жительница попыталась убить мужа и покончила с собой



На юге Казахстана жительница попыталась убить мужа и покончила с собой

 

На юге Казахстана жительница попыталась убить мужа и покончила с собой3 августа 2012 около часа дня в дежурную часть Сайрамского РУВД поступило сообщение о том, что в районную больницу доставлен 58 летний местный житель с резаными ранениями правой руки, передает Zakon.kz со ссылкой на ДВД ЮКО.

«В ходе следственно-оперативных мероприятий полицейские установили, что пострадавший после перенесенного инсульта был прикован к постели и не мог говорить. Накануне утром, его гражданская жена,1953 года рождения, с целью покушения на убийство с помощью лезвия от бритвенного станка перерезала вены на правой руке своему сожителю, после чего с целью самоубийства перерезала вены и себе. От полученных ран и потери крови женщина скончалась на месте происшествия, а мужчина был доставлен в больницу», - как отмечается в сообщении.


В качестве вещественных доказательств изъято лезвие от бритвенного станка. Полицейские предполагают, что мотивом самоубийства могли послужить семейно-бытовые проблемы. В настоящее время сотрудники полиции выясняют все обстоятельства данного происшествия. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 24-96 УК РК «Покушение на убийство». Ведется следствие.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.236 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>