Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Боксер Адильбек Ниязымбетов вышел в полуфинал и обеспечил себе медаль Олимпиады



Боксер Адильбек Ниязымбетов вышел в полуфинал и обеспечил себе медаль Олимпиады

 

Боксер Адильбек Ниязымбетов вышел в полуфинал и обеспечил себе медаль ОлимпиадыКазахстанский боксер Адильбек Ниязымбетов, выступающий в весовой категории до 81 килограмма, сумел пробиться в полуфинал Олимпиады. В четвертьфинале он в непростом бою одолел спортсмена из Ирана Ихсан Рузбахани со счетом 13:10.

Несмотря на победу, Адильбек показал бокс не самого лучшего качества: в движениях боксера мы не увидели скорости, резких выпадов и уверенной работы в ближнем бою.Однажды Ниязымбетов получил нокдаун, но раунд все равно остался за ним. А, получив преимущество в счете, казахстанец начал демонстративно тянуть время. И в итоге своего добился: неважно какая, но победа состоялась, а с ней пришла и 11 медаль в копилку Казахстана.


После двух неоднозначных поражений казахстанских боксеров Ниязымбетов стал третьим представителем этого вида спорта, кто пробился в 1/2 финала олимпийского турнира.  Ранее медали себе гарантировали Иван Дычко (свыше 91 кг) и Серик Сапиев (до 69 кг).

За выход в финал Адильбек сойдется с украинцем Александром Гвоздиком. Бой состоится с 10 на 11 августа в 3:15 по времени Астаны.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 20
Работа на дому


Время загрузки страницы 5.559 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>