Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Кадровые перестановки в Южном Казахстане



Кадровые перестановки в Южном Казахстане

 

Кадровые перестановки в Южном Казахстане Кадровые перестановки в управлении предпринимательства и промышленности Южно-Казахстанской области.

С 6 августа 2012 года назначен начальником этого ведомства. Чтобы занять эту должность, его сняли с поста акима города Арыс Южно-Казахстанской области.


К.Ж. Сыдыков родился в 1963 году, имеет высшее образование, по специальности агроном, экономист-финансист. Свой трудовой путь он начал в 1985 году в Махтааральском районе в совхозе «Жана жол» старшим агрономом. С 1988 по 2009 годы в совхозе «Жана жол» занимал должности гидротехника, агрохимика, старшего агронома «Политотдела», главного специалиста аппарата акима Махтааральского района по вопросам организации и мониторинга, заместителя акима Махтааральского аульного округа, главного специалиста Сайрамского акимата, главного специалиста-референта у заместителя областного акима и заместителя акима Туркистана и Арыси.

Начиная с июля 2009 года назначен акимом города Арыси ЮКО.

На сегодняшний день, по поручению акима области Динмухамед Болатович Абсаттаров освобожден от должности начальника управления предпринимательства и промышленности.

Автор Жанат Каримова

Отырар-TV

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 4
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.955 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>