Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Петропавловске грабители убили 77-летнего пенсионера



В Петропавловске грабители убили 77-летнего пенсионера

 

В Петропавловске грабители убили 77-летнего пенсионераВ Петропавловске, в одном из частных домов по ул. Батыр Баяна (район «Бензострой»), был обнаружен труп 77-летнего пенсионера со множественными травмами головы, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД СКО. Тело погибшего обнаружили в туалете родственники, которые и вызвали полицейских.

Оперативниками были опрошены соседи, которые рассказали, что пенсионер вел здоровый, добропорядочный образ жизни, занимался огородом и подсобным хозяйством.


В ходе осмотра места происшествия было установлено, что из гаража потерпевшего были похищены автомашина «Daewoo Matiz» черного цвета и двухместный скутер серебристого цвета. Из дома пропали ювелирные изделия, газовый пистолет.

Полицейские приступили к оперативно-розыскным мероприятиям, в ходе которых активно опрашиваются жители домов района совершения преступления, продавцы магазинов, работники близлежащих предприятий. Также проверяется подучетный контингент.

Полицейские обращаются к гражданам: если Вы располагаете какой-либо информацией касающегося этого преступления, сообщите об этом по номерам: 39-48-33, 49-36-85 или 102. Конфиденциальность и вознаграждение гарантируются.

 

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 11
Работа на дому


Время загрузки страницы 3.053 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>