Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В СКО в двух ДТП погибли два человека



В СКО в двух ДТП погибли два человека

 

В СКО в двух ДТП погибли два человекаВ Северо-Казахстанской области зарегистрировано сразу два дорожно-транспортных происшествия, в результате которых погибло два человека, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД СКО.

«На проселочной дороге в 5 километрах от села Коктерек Уалихановского района 42-летний водитель автомашины «ВАЗ 2106», по предварительной версии, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение со встречной автомашиной «ВАЗ 2107». В результате дорожно-транспортного происшествия 66-летний пассажир автомашины «ВАЗ 2106» от полученных травм скончался в карете «скорой помощи». Остальные двое участников аварии были доставлены в ЦРБ с серьезными травмами», - говорится в сообщении.


В настоящее время по факту ДТП проводятся все необходимые экспертизы, по результатам которых станет ясна истинная причина аварии.

«Еще одно ДТП произошло на автодороге «Жезказган - Петропавловск», примерно в двух километрах от села Новоишимское, административного центра района Габита Мусрепова. 24-летний водитель автомашины «ВАЗ 2106» направлялся из Новоишимского в Пески, когда при совершении обгона автомашины «Камаз» не справился с рулевым управлением и совершил опрокидывание.  В результате один из его пассажиров: жительница села Пески 1995 года рождения от полученных травм скончалась на месте. Сам водитель и его вторая пассажир серьезных травм не получили. По данному факту также проводятся все необходимые экспертизы», - сообщает пресс- служба ДВД СКО.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 21
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.114 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>