Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Мангистауском ЦОНе блатные госномера для автомобилей будут продавать по прейскуранту



В Мангистауском ЦОНе блатные госномера для автомобилей будут продавать по прейскуранту

 

В Мангистауском ЦОНе  блатные  госномера для автомобилей будут продавать  по  прейскурантуСейчас в Актау идет строительство специализированного ЦОНа для оформления различной документации по линии дорожной полиции. На данный момент выделен участок в три гектара по дороге на аэропорт. На этой территории планируется разместить автодром, а также экзамеционный класс. По задумке, в одном месте водители будут проходить обучение на вождение, сдачу на водительские права, получение технического паспорта и т.д.

Соответственно решается вопрос и с выдачей номеров, в том числе, так называемыми, «блатными». В настоящее время в Министерстве внутренних дел прорабатывается тарифная сетка, согласно которой «крутые» номера можно будет купить легально.


- В этом ЦОНе для принятия документов определяется штат сотрудников из наших и дорожной полиции. Вся работа будет вестись в он-лайн режиме. Что касается выдачи государственных номеров, их будут вывешивать на стенды. Если автолюбитель захочет купить себе «крутой» номер, то он должен просто оплатить по прейскуранту (который сейчас утверждают) некую сумму. Изготовлением госномеров как занимался так и останется ТОО «Лотон». Это весьма крупное предприятие, филиалы которого открыты по всей республике, - рассказал и.о. директора филиала РГП ЦОН по Мангистауской области Бирмаганбет Адилов.

Ланга Черешкайте

Рекламно-информационный сайт Тумба

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 23
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.935 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>