Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Кокшетау семейная ссора закончилась смертью одного из супругов



В Кокшетау семейная ссора закончилась смертью одного из супругов

 

В Кокшетау семейная ссора закончилась смертью одного из супругов4 августа в одной из квартир областного центра был обнаружен труп 37-летнего мужчины, с ножевым ранением в области сердца, сообщает пресс-служба ДВД Акмолинской области.

Как установили прибывшие на место происшествия полицейские, в этот день между потерпевшим и его 34-летней женой произошла ссора, в ходе которой разгневанная женщина нанесла мужу удар ножом в сердце.


Семья, в которой воспитываются трое детей, со слов соседей характеризовалась положительно, однако, в последнее время муж стал много выпивать, и на этой почве между супругами часто возникали ссоры.

В тот злополучный день, супруг, находясь в состоянии алкогольного опьянения начал требовать у жены денег на спиртное, женщина в этот момент готовила обед. Между супругами опять возникла ссора, и мужчина принялся душить жену, которая защищаясь, нанесла ему смертельное ранение в сердце.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 96 ч.1 УК РК (убийство). Женщина водворена в изолятор временного содержания.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 4
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.357 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>