Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Боксер Данияр Елеусинов пробился в четвертьфинал Олимпиады-2012, победив иранца



Боксер Данияр Елеусинов пробился в четвертьфинал Олимпиады-2012, победив иранца

 

Боксер Данияр Елеусинов пробился в четвертьфинал Олимпиады-2012, победив иранцаКазахстанский боксер Данияр Елеусинов, выступающий в весовой категории до 64 килограмм,  сломил сопротивление иранского спортсмена Мехди Толотибандпи, продемонстрировав при этом очень содержательный бокс.

Елеусинов снова продемонстрировал, что является одним из самых техничных спортсменов олимпийского турнира: с его скоростными ударами иранец с труднопроизносимой фамилией справиться не мог. Все, что Мехди смог предложить на ринге, так это грязная борьба с постоянными ударами по затылку (иногда и локтями). Данияр же, напротив, не стал апеллировать к рефери, а показал боксеру из Ирана своеобразный мастер класс. 5:2, 7:3 и 7:5 по раундам и, как итог, убедительная победа со счетом 19:10.


Соперником Елеусинова по 1/4 финала только что стал итальянец Винченцо Мангиакапре. Бой состоится в ночь с 8 на 9 августа в 2:45 по времени Астаны.

Добавим, что на сегодня боксерская программа не заканчивается. В 3:30 1/8 финала в весе до 81 кг Адильбек Ниязымбетов будет боксировать с Карлосом Гонгора Меркадо из Эквадора.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.206 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>