Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Госэнергонадзор наложил штрафов на 2 млн тенге в первом полугодии 2012 года



Госэнергонадзор наложил штрафов на 2 млн тенге в первом полугодии 2012 года

 

Госэнергонадзор наложил штрафов на 2 млн тенге в первом полугодии 2012 годаКомитета государственного энергетического надзора и контроля МИНТ РК в первом полугодии 2012 года наложил штрафов на общую сумму 2 млн тенге, сообщает  со ссылкой на пресс-служба ведомства.

«За первое полугодие 2012 года территориальными департаментами комитета составлено 73 протокола об административном правонарушении, по 37 из которых судом наложены штрафы на сумму около 2 млн тенге. Рост количества протоколов составил более 30%, сумма наложенных административных взысканий выросла в 2 раза по сравнению с первым полугодием 2011 года», - говорится в отчете по итогам деятельности комитета.


При этом наибольшеее количество протоколов составлено в Кызылординской, Актюбинской, Восточно-Казахстанской, Атырауской и Северо-Казахстанской областях, а также г.Астана. Низкая административная работа отмечена по территориальным департаментам Западно-Казахстанской, Карагандинской и Южно-Казахстанской областей.

По результатам первого полугодия 2012 года госэнергонадзор отмечает общее снижение технологических нарушений на 15%, в том числе снижение отказов II степени на 18%. Уменьшилось количество технологических нарушений на энергопредприятиях Кызылординской, Южно-Казахстанской, Павлодарской, Актюбинской и Восточно-Казахстанской областей и г. Алматы. В то же время рост количества технологических нарушений допущен на энергопредприятиях Карагандинской, Северно-Казахстанской, Атырауской областей и г. Астаны.

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 8
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.514 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>