Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Жезказгане хулиганы стреляли в молодого человека



В Жезказгане хулиганы стреляли в молодого человека

 

В Жезказгане хулиганы стреляли в молодого человека30 июля около 4 часов утра в центральную больницу г. Жезказган с огнестрельным ранением пяточной области поступил 22-летний житель города, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Карагандинской области.

Пострадавший пояснил, что около 3.30 он шел мимо стадиона «Металлург», направляясь домой. В одном из неосвещаемых мест стадиона к нему придрались двое сидевших неподалеку мужчин в возрасте приблизительно 25-26 лет. На их замечания он не отреагировал и пошел дальше. Тогда один из неизвестных направил в его сторону оружие. Парень попытался убежать, но неизвестный выстрелил ему в ногу.


Подозреваемые с места происшествия скрылись.

Сейчас потерпевший периодически меняет свои показания, сообщив сначала, что шел домой с пляжа, затем - что направлялся в противоположный микрорайон к своей девушке.

В настоящее время полиция располагает оперативной информацией по данному факту, которая в интересах следствия не распространяется. В ближайшее время подозреваемые будут задержаны.

Напомним, на днях аналогичный факт имел место и в областном центре – Караганде. В районе Федоровского водохранилища огнестрельное ранение получил 24-летний парень. Он также пытался ввести в заблуждение следствие, меняя свои показания. Несмотря на это, сотрудниками полиции подозреваемый был задержан. Теперь за содеянное он понесет наказание по всей строгости закона.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 12
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.662 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>