Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


При Министерстве Образования и науки РК создан Комитет по делам молодежи



При Министерстве Образования и науки РК создан Комитет по делам молодежи

 

При Министерстве Образования и науки РК создан Комитет по делам молодежи Комитет по делам молодежи сформирован при министерстве образования и науки Казахстана, сообщает Zakon.kz со ссылкой на Министерство Образования и науки РК.

«Постановлением Правительства Республики Казахстан № 874 «Отдельные вопросы Министерство образования и науки Республики Казахстан» создан Комитет по делам молодежи Министерства образования и науки Республики Казахстан, а в регионах – соответствующие управления. Постановление было разработано в целях реализации поручений Главы государства, данных на ХIХ сессии Ассамблеи народа Казахстана от 27 апреля 2012 года «Казахстанский путь: стабильность, единство, модернизация»», - говорится в сообщении.


Основными функциями Комитета по делам молодежи Министерства образования и науки Республики Казахстан являются выработка методологии молодежной политики, ее планирования, нормативным обеспечением, координацией ее реализаций, мониторинга и оценкой деятельности госорганов, а также контролем в этой сфере.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 3
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.160 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>