Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В субботу в ряде областей Казахстана ожидается дождь  



В субботу в ряде областей Казахстана ожидается дождь  

 

В субботу в ряде областей Казахстана ожидается дождьС прохождением атмосферных фронтальных разделов, в большинстве областей Казахстана местами сохраняются кратковременные дожди, грозы и усиление ветра. Днем в горных районах Алматинской области ожидается сильный дождь. Лишь на западе республики сохраняется жаркая погода без осадков, сообщает Zakon.kz, со ссылкой на пресс-службу МЧС РК.

В Акмолинской, Жамбылской, Алматинской, Южно-Казахстанской, Кызылординской, Западно-Казахстанской, Костанайской, Северо-Казахстанской, Павлодарской, Карагандинской, Восточно-Казахстанской областях местами ожидается усиление ветра 15-22 м/с, в Алматинской с пыльной бурей.


В Атырауской, Павлодарской областях сохраняется сильная жара.

Местами в Южно-Казахстанской, в Кызылординской, Жамбылской, Костанайской, Алматинской, Карагандинской, Актюбинской, Атырауской, Акмолинской, Павлодарской, Восточно-Казахстанской областях сохраняется чрезвычайно высокая пожарная опасность.

В ближайшие трое суток на горных реках юга и востока республики будут наблюдаться колебания водности. На отдельных горных реках Алматинской области в связи с ожидающимися сильными дождями ожидается формирование дождевых паводков.

В ближайшие двое суток (28-29 июля) в связи с ожидающимися сильными дождями на отдельных реках Алматинской области ожидается формирование дождевых паводков, возможны локальные селевые выбросы.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.154 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>