Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Карагандинской области при получении взятки задержан полицейский



В Карагандинской области при получении взятки задержан полицейский

 

В Карагандинской области при получении взятки задержан полицейский В Карагандинской области при получении взятки в размере 50 тыс. тенге задержан участковый инспектор Топарского отдела полиции УВД Абайского района.

В поселке Топар Абайского района Карагандинской области задержан при получении взятки в размере 50 тыс. тенге участковый инспектор Топарского отдела полиции УВД Абайского района. Предприниматель передала деньги за освобождение от административной ответственности.


«Продавец моего магазина продала малолетнему покупателю спиртные напитки. По закону нельзя продавать алкогольную продукцию лицам, не достигшим 21-летнего возраста. У меня есть подозрения, что малолетний покупатель подставной, потому что очень быстро в магазине появились полицейские. Они назначили мне встречу на следующий день в Топарском отделе полиции», - сообщила агентству предприниматель Татьяна Пенкина.

«Там заявили, что за вознаграждение смогут не составлять протокол о совершенном административном правонарушении. Пугали, что штраф с юридического лица, то есть моего магазина, будет крупный», - отметила она.

Предпринимательница обратилась с заявлением в управление собственной безопасности департамента внутренних дел Карагандинской области. Участковый инспектор был задержан в здании Топарского отдела полиции с поличным, в момент получения денег. Ведется следствие.

Информационное агентство «Kazakhstan Today»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 14
Работа на дому


Время загрузки страницы 3.493 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>