Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Семее из-за пожара в жилом доме 37 человек были эвакуированы



В Семее из-за пожара в жилом доме 37 человек были эвакуированы

 

В Семее из-за пожара в жилом доме 37 человек были эвакуированы 26 июля в Семее 37 человек временно оказались на улице. Подобное действие, пожарные, вынуждены были применить к жильцам многоквартирного дома. А все потому, что в квартире на 5 этаже был зафиксирован пожар, передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДЧС ВКО.

Как отмечается в сообщении, клубы дыма мгновенно заполонили подъезд. В ходе разведки, огнеборцы выяснили: в помещении спальни горели деревянные конструкции мебели, пол, постельные принадлежности, мусор. Общая площадь пожара составляла 15 квадратных метров.


«В задымленной квартире, пожарными был обнаружен пенсионер. Пожилого человека вынесли на свежий воздух. Позже выяснилось, он и являлся хозяином квартиры», - говорится в сообщении.

Как только, пожар был ликвидирован, а в подъезде было произведено дымоудаление, жильцы вернулись в свои квартиры. В общей сложности, 37 человек, из них семеро детей, простояли около полутора часа на улице.

Над причиной пожара отрабатываются две версии: неосторожное обращение с огнем и несоблюдение правил пожарной безопасности при монтаже и эксплуатации электрооборудования.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.908 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>