Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Молодые люди утонули в водоеме



Молодые люди утонули в водоеме

Последним и смертельным стало свидание на берегу водоема для молодой пары из Усть-Каменогорска. По версии следствия автомобиль, в котором они проводили время, скатился со склона в воду. Парень и девушка не смогли выбраться из машины и захлебнулись. Тело мужчины на поверхности вот этого котлована обнаружил случайный прохожий. Он и сообщил в полицию. Следователи установили личность погибшего. Выяснилось, что молодой человек почти месяц числится пропавшим без вести. Вместе с ним разыскивали и девушку. Прибывшие спасатели подняли из воды автомобиль, в нем обнаружили ее тело.

Лариса Поломошнова, начальник пресс-службы ДВД ВКО


«Была проведена экспертиза, как машины, так и тел, никаких следов удушья ни других следов повреждения обнаружено не было, это несчастный случай, ну а как могло произойти, скорее всего, машина стояла на нейтральной скорости, когда она покатилась, наверное, молодые люди растерялись».

Еще месяц назад родители пропавших молодых людей обратились в полицию. Тогда по городу появились и ориентировки с фотографиями. Рассматривалось несколько версий исчезновения людей, вплоть до похищения. Теперь дело закрыто «из-за отсутствия состава преступления».

Усть-Каменогорск

Дидар Есполова

 

Сайт Телекомпании «7 канал»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 9
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.148 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>