Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Жамбылской области полицейскими изъято более 1,5 тонн марихуаны



В Жамбылской области полицейскими изъято более 1,5 тонн марихуаны

 

В Жамбылской области полицейскими изъято более 1,5 тонн марихуаныВ Жамбылской области полицейскими изъято более 1,5 тонн не высушенной марихуаны, сообщает пресс-служба МВД РК.

Сотрудниками Управления по борьбе с наркобизнесом Жамбылской области при проведении оперативно-профилактических мероприятий «Мак-2012» в предпесковой зоне в 8 километрах от села Татты Меркенского района на участке «городок» был задержан 33-летний местный житель, ранее судимый за кражу и наркопреступления, у которого изъята не высушенная марихуана весом 640 килограмм.


В тот же день сотрудниками Управления по борьбе с наркобизнесом ДВД и линейного отдела полиции на станции Шу с применением служебно-розыскной собаки, на перегоне станции «Шу-Кумозек» в момент сбора дикорастущей конопли задержан 38-летний местный житель, у которого при личном досмотре изъята не высушенная марихуана, общим весом 920 килограмм.

По фактам незаконного хранения наркотиков в особо крупном размере возбуждены уголовные дела, задержанные водворены в ИВС.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 10
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.499 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>